About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 9 января 2016 г.

О подарках..и еще чуть)

          Первый пост нового года в блоге начну с запоздалых поздравлений)
 
          А продолжу отчетом о подарочках, полученных мной на День Рождения, который был.... в октябре. Именно тогда я и пропала (в который раз) из блогосферы. Пропала я не далеко, просто "в жизнь". Отпуск кончился, навалилось работы, плюс добавился спорт, занимающий половину свободного от работы времени. Хорошо хоть было время и настрой по чуть-чуть вышивать, так что в будущих постах даже будет что показать).
          От Юльчика прилетело теплое осеннее тыквенное настроение: раскраска-антистресс, органайзер для мулине "Дубко" и вышитая тыковка от Mill Hill, оформленная в клёвую рамочку, украшенную Юлей!

                Аня порадовала набором с мишкой и косметическими приятностями, традиционно в ее стиле - подарки и для души и для тела!)))

            Юля-Ромашка удивила, пополнив мою коллекцию наборов очередным "мишковым", а также снабдила нужными девайсами для вышивки - органайзером для мулине и боковой натяжкой от "Дубко", будет что опробовать и  о чем рассказать)

          Спасибо, девочки! За предельно точное изучение моего виш-листа ;)) и такие душевные подарочки!!! 
            ***
           К Новому году от Юльчика также прилетели подарочки
            А во время посиделок и  Анюта поздравила с наступающими праздниками
          В завершение "подарочного" поста еще раз поздравляю всех с праздниками, с началом нового года! Всем добра, любви и удачи!

6 комментариев: