About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

вторник, 8 сентября 2015 г.

Оформленные работы

          Второй день отпуска и появившееся наконец время и желание написать в блог. И даже есть что показать ;)) Немного, но есть) 
           Начну с показа оформившихся работ, обе на подарок мамуле в ее день рождения. Первая, давно обещанная, работа на подарок - это "Царь зверей" от РТО. Многолетнюю историю сего процесса я кратко рассказывала в процессном посте. Оформился лев просто в багет без паспарту, ибо сколько бы вариантов оформления я не смотрела в интернете, мне ни один не понравился вот чтобы на 100%. Визуально оформлением я довольна, очень радует выбранный багет из того не очень широкого ассортимента, что был представлен в багетке. О качестве оформления Анна упоминала у себя в посте с работами, которые мы оформляли одновременно, кому интересно - велкам), мое мнение совпадает с изложенным. 



          Второй оформленной работой, которая так же предназначалась в подарок маме, стала "Романтика" от Новой Слободы.



          И хотя, я довольна тем, как выглядят обе эти работы в рамках, на этом опыт оформления работ в местных багетках заканчиваю. Есть еще работы неоформленные в рулончиках, но пускай лучше еще полежат, чем выбирать из скудного выбора лишь бы выбрать и получать качество не то, на которое рассчитываешь. 

11 комментариев:

  1. Очень красиво оформилось!!! Женя, как мне лев нравится! Он потрясающий! Какая ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют) Сама очень рада тому, что дошила его наконец)

      Удалить
  2. Женя, привет!
    А мне нравится оформление!
    Лев, конечно, хорош! А Романтика у меня в планах стоит тоже.
    Маму с днём рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик и спасибо, Наташа) Оформление визуально нравится, но качество самой работы оставляет желать лучшего.

      Удалить
    2. К сожалению, сейчас во всех областях работают непрофессионалы, и оформление в багет - не самая страшная недоделка.

      Удалить
    3. Да, это факт. Но элементарные вещи, вроде одной петельки для внушительных размеров картины, или как будто зубами обгрызаный край "стекла" - это радости от оформления не добавляет, увы. Наверное, мне было бы легче, не заглядывай я внутрь оформленных работ, но ничего с собой поделать не могу, мне надо знать что и как делают, чтобы решить стоит ли у них оформляться и дальше.

      Удалить
    4. У льва я уже поменяла псевдо-стекло с 40% поглощением света (которое гнулось как тонкий лист бумаги и все сплошь было в царапинах и не стираемых пятнах) из багетки на нормальный стеклянный антиблик с местного стекольного завода.

      Удалить
  3. Очень красиво получилось. Пусть радуют мамулю!

    ОтветитьУдалить