About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 25 декабря 2016 г.

Оформленные «Christmas Teddies»

          Уходящий 2016 год я встретила с начатым процессом на праздничную тематику - «Christmas Teddies» по набору от фирмы Classic Design, который является аналогом набора от Dimensions # 08721. Закончила вышивать мишек в июне и в финальном по этому процессу посте поделилась общими впечатлениями от набора-аналога, а также отметила на что обратить внимание (особенно ошибки в схеме). Сейчас же просто покажу оформленную работу ( в конце года отнесла все рулончики в багетную мастерскую ;).
         Оформление лаконичное (пластиковый багет и одинарное паспарту с v-канавкой), но очень праздничное и яркое получилось благодаря выбранному цвету паспарту:
          Я конечно же заглянула внутрь, так как багетная мастерская для меня новая, и была приятно удивлена натяжке нитками и качеством сборки в целом.
          И детали оформления крупным планом:
 
         Завершу пост приятностями: Сова Воронина порадовала меня сюрпризом на день Св.Николая - наборчиком для раскрашивания цветным песком! Спасибо!!!

11 комментариев:

  1. Мишки очаровательны и оформление отличное.

    ОтветитьУдалить
  2. как же я люблю этот дизайн, непременно вышью когда то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно - надо вышить) Он очень праздничный)

      Удалить
  3. Женя, очень красивое оформление!

    ОтветитьУдалить
  4. оформление просто идеальное - нет слов - здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить