About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

четверг, 23 июня 2016 г.

Флешмоб: Домики для игольниц от Юляшки

     Еще в мае Юля у себя в блоге предложила провести Флешмоб: Домики для игольниц, я же собралась вот только сейчас) Игольниц у меня всего три, причем одна из них банальная капсула от игрушки из Киндер-сюрприза, в которой я храню новые иголочки из наборов Dimensions.
          Книжка-игольница в уже таком далеком 2010 году прилетела мне в подарок от Марины, с тех пор и служит основным хранилищем всех активно используемых иголок... Еще в кармашке хранятся какие-то выкройки от пинкипов и "леденцов" на шпажке, пакетик бисера из текущего процесса, три новых упаковки с иголками от Гаммы, но самое главное - в нем до сих пор лежит записочка от Марины, т.к. открытку тогда ей на почте в посылку положить не разрешили.
          Самый новый "домик" для иголочек в виде как раз-таки домика мне презентовала в одну из очередных встреч Анна. К этой игольничке так и просятся эпитеты "няшная" и "мимишная") Это миниатюрный домик с гуляющими по территории кошками, с магнитиками внутри и уютным интерьером. Очень долго стоял домик просто в качестве украшения на полке, радуя глаз. Но с недавних пор стала в него складывать иглы 26-е от Гаммы, освобождающиеся от текущего процесса в виду выхода с ним на финишную прямую.
          Вот такие "домики" у моих иголочек, а как храните иголочки вы?

6 комментариев: