About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

вторник, 1 января 2013 г.

С Новым годом!

Вот и наступил новый 2013 год! Сперва покажу последние вышивки уходящего года. Довышивала я "Хризантему" от Риолиса, спасибо Юляшке за подаренные наборы, получила удовольствие их вышивая!

Еще совершенно внезапно мне приглянулся монохромный дизайн от Little House Needleworks "Snow White", который я вышила на теплого медового оттенка канве. Хотелось ощущения уютной домашней пряничной зимы) Еще подкупили детальки в дизайне - снежинки, саночки, снеговик, зайчик... Идея как оформить уже есть, осталось воплотить)


Кроме того, мне очень хотелось отблагодарить и порадовать девушку, сделавшую мне замечательные подарки в новогоднем сюрпризном обмене. Вышила ей дизайн от Dimensions Holiday Treats "Moos-icle". Этого лосяшку вышиваю уже во второй раз) Оформила в пинкип сосульку. 


Единственной тематической вещицей для нового года - на змеиную тему, получился магнитик на пластиковой канве по бесплатной схеме Антоновой Валерии.


Последними вышитыми рукоделками уходящего стали еще четыре леденца с забавными снеговичками в веночках остролиста (вышитых у меня мультиколором DMC 4045) от Midnight Stitching. Не знаю правильно ли определила принадлежность дизайна, поскольку вышивала по фотографии совершенно случайно найденной на просторах сети готовой работе) Оформила леденцами. Зелененькая канва оказалась на редкость капризной: синтетической, клеточки у нее прямоугольные, плюс ее сильно вело при натягивании, посему снеговички на ней вышли окосевшими) Но с другой стороны, а как иначе?) Новый год же!)



В завершении сего поста хочу от всей души поздравить вас всех с новым годом! Пожелать хочу здоровья, благополучия и самое главное - вдохновения на творческие свершения! Удачи и любви!



4 комментария:

  1. Женечка с Новым годом!!!! Пусть все мечты, планы, задумки исполнятся!!! Пусть творческое вдохновение, желание создавать красоту не проходит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, с наступившим новым годом! здоровья, счастья и исполнения всех-всех мечт и всего задуманного!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! И тебе всего самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить