About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

пятница, 16 июля 2010 г.

Первый ПИФ от меня получен

Девочки!, прошу прощения, но ПИФы получаются не по порядку, т.к. с Аленой a-len-ka у нас был обмен скрап-полезностями, я решила приурочить к этому обмену и ПИФ. Она его уже получила, а посему я могу его показать) Это баннер на дверь. Вся строчка - сделана вручную, имея дома швейную машинку - боюсь к ней подходить, мне оказалось проще сделать под линейку отметки иголкой а потом прошить.


8 комментариев:

  1. Очень красивый ПИФ!
    Сочный такой, летний))
    Мне очень нравиться, а Алена, думаю в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, мне вот очень понравился этот баннер! Во-первых, в принципе впервые вижу такую идею! Во-вторых, это абсолютно моя - моя самая любимая - цветовая гамма (жёлтый-зелёный-оранжевый)! В третьих, безумно напоминает мою кухню, так как цвета как раз такие! И вообще всё очень красиво и мило! Уверена, Алене тоже очень понравится!

    ОтветитьУдалить
  3. П.С. Кажется, я кому-то перед отъездом давала задание - разобраться, как шить на швейной машинке и начать уже шить, и перестать бояться - не тебе, случайно? ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо большое! Мне вот лучше всего творится, когда идея внезапно нагрянет) как в случае с этим баннером)

    Марин....ню.....в угол пойду постою? но к машинке нееее....лучше пока вручную....ну не могу себя заставить)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и зря! Вот могу хоть на что поспорить, что как только ты попробуешь шить на машинке, ты только так и будешь делать и уже ни на что её не променяешь ))

    ОтветитьУдалить
  6. Красотень какая) Хорошая идея) Мимо такого не пройдёшь)

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, еще раз спасибо за такую красоту! Он так украшает собой дверь в комнату! Каждый раз прохожу по коридору и любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Маринка, ну вот не наю..наверное мир задрожит - и ты поймешь, что это я села за машинку)))

    Вероника, пасиб!

    Аленка, а как же я рада что ты рада и что тебе понравилось!..кстати мне в понедельник за посылкой - почтальон звонила, не от тебя ли случайно?

    ОтветитьУдалить