About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 17 июля 2010 г.

Вітаю!

На сон грядущий вчера сотворилась простенькая маленькая (всего 10 см) открыточка
Стили у меня не получается определять..потому что я не ставлю задачу когда что-то делаю сделать это в конкретном стиле, у меня всё на интуитивном уровне делается - вот как видиться так и ложиться..а что в итоге получается судить вам))

8 комментариев:

  1. Очень красиво! Ничего лишнего) Я не так давно в скрапе и тоже никак не могу разобраться со стилем) Как нравится, так и получается)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатичная компановочка объектов на открытке))

    Калы просто шикарны!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!
    От кал я сама в восторге - они такие интересные - и не бумажные вовсе..а из какого-то материала..есть такие белые пакеты - технику в них упаковывают..вот что-то такое..

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Сочетание синего и белого цветов, на мой взгляд, всегда выглядит очень празднично! Красивые цветы, красивая форма открытки! Ну и надпись такая, как всегда, мне очень нравится и заставляет улыбаться )) Всё-таки на русском она такое интересное значение имеет ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Слушай, Марин, а я тупик оказывается - думаю ну что такого во фразе вітаю - поздравляю на русском, а тут только дошло - видимо по смыслу как витать в облаках? ты имела в виду?....а сочетание белого и синего - моё любимое - очень люблю оттенки синего.

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, как будто витаю в облаках )) Очень мне нравится, когда ты это пишешь на открытках )) я, кстати, нигде больше не встречала, только у тебя )))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне самой нравится использовать украинские слова в открытках - они так интересненько звучат - мне нравятся.

    ОтветитьУдалить