About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Подготовка к Новому году с Волшебной страной. Часть 2.

          У "Волшебной страны" выбор продукции с символом года очень хороший, я для себя на кухню выбрала два набора с мольбертами с парными петухами.
          Комплектация наборов стандартная как и у наборов с магнитами, только вместо магнитов производитель предлагает вышивку на подрамнике разместить на деревянном мольберте. Конкретно в этих двух наборах бисер всего одного цвета, так как вышивается только рамка
               Единственным для меня минусом оказалось отсутствие в этих наборах хоть какого-нибудь задника. Глобальной проблемой это, конечно, для меня не стало - я использовала фетр, но все-таки хотелось бы, чтобы вышивка с изнанки была защищена.
          В целом мне очень нравится как выглядят петушки в паре, думаю они отлично впишутся в мою кухню и будут украшать ее весь год.
 
 

18 комментариев:

  1. О, мне нравится, что бисер только на рамке. Это как-то придает глубины картинкам с петухами)Идея с мольбертами тоже удачная. Значительно расширяет возможность применения в интерьере)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этом случае рамки бисерной вполне достаточно, петухи сами по себе очень красивые. У "ВС" мне нравится разнообразие миниатюр и магниты, и с мольбертами картинки или открытки и в фигурных рамках и т.д.

      Удалить
  2. Нравятся они мне очень!
    Надо будет и себе такие прикупить.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошенькие петушки, а я думала, что как у стандартных магнитов закрыты деревянными задниками. Я когда свою кошку закончила (но у нее размер 20*30) попросила мужа вырезать из тисненого картона задник, благо оказался подходящего цвета в тон рамке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, я считаю задник надо делать на все разновидности их товаров, хотя бы фетровый или картонный если уж не деревянный.

      Удалить
  4. Женя, а можно узнать, где Вы заказывали?

    ОтветитьУдалить