About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 29 марта 2015 г.

"Прибыль в делах" Panna

          В одном из немногих вышивальных магазинов нашего города я еще в прошлом году захомячила маленький наборчик Panna "Прибыль в делах". К слову сказать, в наших магазинах вообще сложно найти хоть какие-нибудь наборы для вышивания вообще, потому и схватила совунью как только увидела. И вот текущий 2015 год начался у меня именно с этого небольшого процесса. Вышила быстро, но по "традиции" вышивка лежала до марта месяца без оформления, пока на глаза не попалась рамочка в цвет моих обоев, и тут же за один присест я определила туда сову. Получился эдакий бюджетный вариант оформления.


          Цвет рамочки покажется многим весьма странным, но, повторюсь, он идеально сочетается с цветом моих обоев. И посему, пока возможности оформить в  багетной мастерской свои работы, в т.ч. и эту сову, я не имею, висит она в таком виде и монетками звенит ;)


          Набор от Panna я отшиваю не впервые. Году в 2009, я вышивала дизайн "Городская регата" от этого производителя. Тогда мне ниточек в наборе хватило на два отшива, и этот раз тоже не стал исключением, но о втором отшиве в другой раз) 

6 комментариев:

  1. Отличное оформление. И совсем цвет рамочки не удивляет. Он очень хорошо сочетается с работой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!) В целом просто цвет рамочки не перекликается ни с одним цветом в самой вышивке) Но я рада, что столь бюджетный вариант оказался таким удачным)

      Удалить
  2. И мне оформление нравится, вышивка очень славная. И самое главное пусть сработает и принесет тебе успех во всех твоих делах и начинаниях!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот не подумала бы, что рамка была не под заказ ;) очень хорошо подошла, прелесть!

    ОтветитьУдалить