About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 21 марта 2015 г.

Деньрожденский пост

          Хы, день рождения у меня уже было...давно...в октябре) Но я же пропала, а сейчас наверстываю, и не могу не показать подарочки и еще раз сказать "спасибо" девочкам, которые мне их преподнесли)

          От Ани получила в подарок уходовые средства, очень нужный мне именно этой фирмы клей-карандаш и сертификат на покупку в скрап-магазине (у Ани есть еще и замечательный бьюти-блог).
     От Юльчика я получила в подарок еще один такой же сертификат))


          Еще от одного Юльчика)))) я получила подарок вышивальный - давно желаемый дизайн с домиком. Набор фирмы Classic Design "Викторианский дом" это аналог Dimensions. Такой набор у меня впервые - комплектующие очень порадовали (канва Аида 16 Zweigart белого цвета, мулине DMC на органайзере, цветная символьная схема, игла, инструкция на русском языке), схема, кстати, идентична оригинальной. Что касается итога в отшиве - я рассматривала несколько отшивов по наборам этой фирмы и осталась довольна увиденным.
          Кому интересно вот тут и тут можно посмотреть отшивы по наборам этой фирмы.


          А на подаренные девчонками сертификаты в скрап-магазине я приобрела немаленькую кучку богатств: 


        это лист бумаги (теги и карточки), акриловый блок, архивные чернила Ranger, линер-рапидограф, ручки с белыми матовыми чернилами Ranger, чипборд "Зонтики укропа" от Wycinanka, набор бумаги 30*30 см от Galeria Papieru "The winter Tales", набор бумаги 30*30 см от Galeria Papieru "Purple Violets", кучка штампов от "Питерского Скрап-Клуба" и "Lesia Zgharda", и две полоски для бордюров в подарок от магазина.

2 комментария: