About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 23 мая 2010 г.

Мои карандаши

Покажу вам те карандашики, которыми я рисую
1. обычные

2.акварельные

6 комментариев:

  1. А водой ты потом размываешь или просто раскрашиваешь?
    Первыми моими карандашами были акварельные карандаши российской фирмы Гамма (вроде 24 штуки), они совсем позорные. Совсем недавно купила акварельные карандаши фирмы Кохинор - набор 36 штук, по сравнению с гаммовскими очень понравились, но порисовать всё некогда, только одну картинку раскрасила, и то наспех, особо не старалась.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. кстати, ещё есть различия - акварельная бумага и бумага для акварели. Я совсем недавно это обнаружила. Бумага для акварели мне понравилась больше, она более рельефная, рисуночек более выражен, чем на акварельной бумаге. И бумага для акварели более плотная. Я сейчас только её покупаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Твой положительный опыт привёл меня к мысли, что надо учиться, пробовать - и всё получится )) Ну, должно получиться, по крайней мере, при должном терпении и усердии ))

    ОтветитьУдалить
  5. у меня бумага для акварели формата А3 с очень выраженным рельефом..что касается карандашей - в моём маленьком городке сложно особо что-то выбрать..вот появились фаберовские но всего 12 штук упаковка..а эти Marco мне очень нравятся - размываю водой тонюсенькой кисточкой (не из набора карандашей)

    ОтветитьУдалить
  6. ой "положительный опыт" да просто так понравилось, что не могу остановиться и раскрашиваю и раскрашиваю))

    ОтветитьУдалить