About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

четверг, 25 августа 2011 г.

Какой ты кофе?

 подсмотрено у Оли


Ты - капучино.
image



На тебе красивая вкусная пенка, за нее тебя и любят.

За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают.

Что под ней находится знают немногие — то есть, конечно, кофе, но какой?..

В кафе это всегда большая загадка.

В людях — тоже.

sir-archet.livejournal.com

infiction.ru
Пройти тест

среда, 24 августа 2011 г.

Шарм-эль-Шейх. Египет....или просто семь дней в раю...

Песенка, привезенная оттуда (коллективно танцевали под нее каждый вечер по окончанию программы аниматоров), ну а фото под катом, вообще их более семисот, выставлю несколько..=)


понедельник, 22 августа 2011 г.

Я вернулсо..

Прилетела вчера ночью из Египта..и мягко говоря офигела обалдела! Откуда здесь такая холодина? Где делось лето? И как теперь демонстрировать свой загар если нужно теплее одеваться?...пошло приходить в себя..