Да-да-да, я бутявка, бяка-бука, как только меня выносит земля! Но я помню о долгах и тот факт, что сегодня с утра перед работой я вышила за последние три месяца первые 50 крестиков заставляет мня бегать по потолку! И в первую очередь я постараюсь заняться долгами, девочки)
Вы же пГастите меня? я же такая милая, такая пусенька=)




