About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 19 ноября 2016 г.

Пост о подарках и покупках

          У меня уже вошло в привычку подарки ко дню рождения показывать спустя много времени, в этот раз прошло чуть меньше месяца 😏. 
            Анюта к замечательному подарку приобщила еще сувениры из поездки в Италию и личный мой заказ 😃 - универсальный консервный нож. А подарочки таковы: открытка с душевными словами, декоративные тыковки, магнитик с Римом и набор для вышивания от Classic Design (аналог Dimensions) "French Flower Shop".
             Юля тоже порадовала одной из хочушек (все-таки виш-лист иметь очень полезно)) и замечательными бонусами в комплекте к ней: набор для вышивания Luca-S PB111 "Подушка с лисой", мимишная открыточка в конверте, жестяная коробочка, бутылочка и керамические подвески на хеллоуинскую, так мною любимую, тематику.
          И сама себя покупками я тоже порадовала: тут и новогодние заготовки для раскрашивания (правда раскрашивать их не собираюсь, мне нравится в таком эко-виде), магниты с местом для раскрашивания и различные мелкотушки хеллоуинские, кучка магнитов для вышивания бисером на подарки к грядущему НГ, и все это от замечательного производителя - "Волшебная страна". Хотя по окончательным подсечтам одариваемых, я поняла, что просчиталась и еще надо будет делать заказ 😓
 
          Еще приобрела маленький наборчик со снеговиком от Dimensions "Snowman with Sweets", мало мне пятерых снеговиков из СП ;)) Его сейчас вышиваю на работе в перерыв.
            И последнее приобретение, на днях ко мне приехавшее, очень нужное и желаемое - боковая натяжка от Алины. Отдельное спасибо за отличную упаковку и приятные бонусы в виде ниток к каждому комплекту.
          На моих фото цвета вышли почему-то не соответствующими действительности, потому прикреплю фото из группы, где приобретала эти два комплекта: "Лимон-Лайм золото" +резной бубенчик и "Зеленая трава золото" + ключик.
          Один из комплектов (лимон-лайм) уже приспособила на процесс, который достала из залежей, намереваясь дошивать (хотя сейчас шью все НГ мелкотушки)
 
          Из нерукодельного - порадовала себя двумя версиями последнего альбома Got7 "Flight Log: Turbulence"

10 комментариев:

  1. Какие интересные эти штучки для боковой натяжки!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с подарками и приобретениями!
    я вот тоже смотрю на эти резиночки для натяжки и думаю надо ли оно мне..

    ОтветитьУдалить
  3. О!!! Смотрела бы и смотрела.
    С покупочками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С приобретениями! Сколько всего красивого и полезного!

    ОтветитьУдалить
  5. С обновлениями))) Столько красоты))

    ОтветитьУдалить