About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Приглашения и Ко

          Давно не показывала скраповые рукоделки ибо и показывать было нечего, увы... И сейчас, оглянувшись назад, оказывается те крохи, что наскрапились, я-то и не показала)

       Еще в прошлом году в срочном порядке делалась поздравительная коробочка для денег на свадьбу, фотографии делались на ходу, поэтому как-то так. Сама коробочка делалась по тому же принципу, что и коробочка, которую я показывала тут 


          Ну и собственно говоря те самые приглашения, послужившие названием этого поста. Приглашения простые, в розовых, голубых и зеленых нежных девичьих тонах, со сказочными принцессами, а все потому, что приглашения эти делались на пятилетний юбилей маленькой девочке Каролине. Обратную сторону приглашений не фотографировала, так как на момент съемки она попросту отсутствовала, распечаткой текста занималась типография, а по готовности - обратная сторона доделывалась на работе)
             Всего приглашений было восемь, некоторые из них отдельно ниже) Бумага, высечки и наклейки с картинками принцесс из набора Disney Princess, листочки, бабочки и бордюры дыроколились также из бумаги из этого набора.










Комментариев нет:

Отправить комментарий