About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 7 августа 2011 г.


Одностишья
Ваше имя
Вот вам:Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

все гадания на aeterna.qip.ru
Одностишья
Ваше имя
Вот вам:«Нахал» — совсем не значит «прекратите»!

все гадания на aeterna.qip.ru

вторник, 2 августа 2011 г.

Мамулечке!

У моей мамули завтра День Рождения и я к нему готовлюсь усердно=) Спасибо за идею подсмотренную больше года назад у Леры-Just shine. Сделала я страничку с фотографией мамы (обработанной в фотошопе, спасибо коллеге с работы за то что помогла воплотить мою идею с фото)

И еще в дополнение магнитик с мамулей но уже..с крылышками) Она же мой ангел! Моя фея!
А вот то фото, с которого собственно все началось. Сделано оно ровно год назад на мамин день рождения..хм..в огороде на фоне соседского дома..как-то так странно, но сама мамуля на нем бесподобно вышла!