About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Одностишья
Ваше имя
Вот вам:«Нахал» — совсем не значит «прекратите»!

все гадания на aeterna.qip.ru

вторник, 2 августа 2011 г.

Мамулечке!

У моей мамули завтра День Рождения и я к нему готовлюсь усердно=) Спасибо за идею подсмотренную больше года назад у Леры-Just shine. Сделала я страничку с фотографией мамы (обработанной в фотошопе, спасибо коллеге с работы за то что помогла воплотить мою идею с фото)

И еще в дополнение магнитик с мамулей но уже..с крылышками) Она же мой ангел! Моя фея!
А вот то фото, с которого собственно все началось. Сделано оно ровно год назад на мамин день рождения..хм..в огороде на фоне соседского дома..как-то так странно, но сама мамуля на нем бесподобно вышла!


воскресенье, 31 июля 2011 г.

Я где-то здесь...

Именно так..что-то совсем я пропала, захватили трудовые будни в свой плен, особенно когда работаем вдвоем за четверых...тяжеловато...не то слово..потому и пропала, потому и сил ни на что нет (хотя о всех своих долгах помню и не забываю=)..только почитать перед сном пару фанфиков...и все дела....но потихоньку-потихоньку..и вот я уже в отпуске..пока не ощущается...надо время осознать что вот он - отпуск пришел...но путевки куплены..и скоро-скоро (через две недельки) меня ждет одна замечательная южная жаркая страна))..а пока ...пока два из четырех десерта дошли до адресата..могу показать игольничку ромашковую для Аленки

Ну еще покажу процесс (который в принципе из-за ситуации на работе месяц как уже лежит..) - процесс был секретный - шился в конкурсе..но как видите так и н едошился и благополучно лежит тихонько  на столе...Это "Медовый мишка" любимого Дима.. Фото последнее отчетное с конкурса, вышито правда уже чуть больше....ну и фото того, что будет в итоге..