воскресенье, 7 августа 2011 г.
вторник, 2 августа 2011 г.
Мамулечке!
У моей мамули завтра День Рождения и я к нему готовлюсь усердно=) Спасибо за идею подсмотренную больше года назад у Леры-Just shine. Сделала я страничку с фотографией мамы (обработанной в фотошопе, спасибо коллеге с работы за то что помогла воплотить мою идею с фото)
И еще в дополнение магнитик с мамулей но уже..с крылышками) Она же мой ангел! Моя фея!
А вот то фото, с которого собственно все началось. Сделано оно ровно год назад на мамин день рождения..хм..в огороде на фоне соседского дома..как-то так странно, но сама мамуля на нем бесподобно вышла!
И еще в дополнение магнитик с мамулей но уже..с крылышками) Она же мой ангел! Моя фея!
А вот то фото, с которого собственно все началось. Сделано оно ровно год назад на мамин день рождения..хм..в огороде на фоне соседского дома..как-то так странно, но сама мамуля на нем бесподобно вышла!
воскресенье, 31 июля 2011 г.
Я где-то здесь...
Именно так..что-то совсем я пропала, захватили трудовые будни в свой плен, особенно когда работаем вдвоем за четверых...тяжеловато...не то слово..потому и пропала, потому и сил ни на что нет (хотя о всех своих долгах помню и не забываю=)..только почитать перед сном пару фанфиков...и все дела....но потихоньку-потихоньку..и вот я уже в отпуске..пока не ощущается...надо время осознать что вот он - отпуск пришел...но путевки куплены..и скоро-скоро (через две недельки) меня ждет одна замечательная южная жаркая страна))..а пока ...пока два из четырех десерта дошли до адресата..могу показать игольничку ромашковую для Аленки
Ну еще покажу процесс (который в принципе из-за ситуации на работе месяц как уже лежит..) - процесс был секретный - шился в конкурсе..но как видите так и н едошился и благополучно лежит тихонько на столе...Это "Медовый мишка" любимого Дима.. Фото последнее отчетное с конкурса, вышито правда уже чуть больше....ну и фото того, что будет в итоге..
Ну еще покажу процесс (который в принципе из-за ситуации на работе месяц как уже лежит..) - процесс был секретный - шился в конкурсе..но как видите так и н едошился и благополучно лежит тихонько на столе...Это "Медовый мишка" любимого Дима.. Фото последнее отчетное с конкурса, вышито правда уже чуть больше....ну и фото того, что будет в итоге..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

