About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Я где-то здесь...

Именно так..что-то совсем я пропала, захватили трудовые будни в свой плен, особенно когда работаем вдвоем за четверых...тяжеловато...не то слово..потому и пропала, потому и сил ни на что нет (хотя о всех своих долгах помню и не забываю=)..только почитать перед сном пару фанфиков...и все дела....но потихоньку-потихоньку..и вот я уже в отпуске..пока не ощущается...надо время осознать что вот он - отпуск пришел...но путевки куплены..и скоро-скоро (через две недельки) меня ждет одна замечательная южная жаркая страна))..а пока ...пока два из четырех десерта дошли до адресата..могу показать игольничку ромашковую для Аленки

Ну еще покажу процесс (который в принципе из-за ситуации на работе месяц как уже лежит..) - процесс был секретный - шился в конкурсе..но как видите так и н едошился и благополучно лежит тихонько  на столе...Это "Медовый мишка" любимого Дима.. Фото последнее отчетное с конкурса, вышито правда уже чуть больше....ну и фото того, что будет в итоге..


суббота, 18 июня 2011 г.

Цветение

Немного фото из сада-огорода и с подоконника)
Зацвела хойя и напускал новых побегов кактус



а в саду цвели ландыши, тюльпаны, цветут розы, ирисы, гвоздика......
У меня откуда не возьмись интернет-апатия...думала только зависимость бывает, а оказывается и наоборот тоже..нет ни сил ни желания порой...но я вышиваю секретный проект - без дела не сижу, готовлю десерты к отправке..
Большой радостью для меня стало получение посылочки от дорогой моему сердцу подруги из Риги - Зареты, с любимыми фильмами (мой интернет не позволяет качать =(..), ниточками для одного процесса, вкусной шоколадочкой...ммм
Еще утолила свой книжный голод на ближайшее время. Читать с монитора компьютера я не могу, предпочитаю "живую" книгу в руках, и так как дома все перечитано по несколько раз - осуществила набег на два книжных магазина  в Донецке (получив при этом в обоих дисконтные карты, ^__^). Здесь вся Нарния под одной обложкой, "Мосты округа Меддисон", три книги Линн Флевеллинг и первые три тома манги "Рыцарь-вампир" (няяя! люблю фэнтази, мангу...довольная вобщем))
И еще заказик от Василины прилетел - душа хомяка поёт и танцует)