Хомячьи радости для меня за это время заключаются в оформлении двух работ и получении приятных сюрпризов. Я добралась наконец-то до багетки и оформила две работы. Итак:
1. "Феи люцерны" DMC оформились в двойной багет (без паспарту), внешний багет - дерево, стекло-антиблик.
2. "Morning Lake" Dimensions. Оформление: двойное паспарту, багет, стекло-антиблик.
А еще на этой неделе получила подарочки от двух Юльчиков)) Очеееень приятно! От Юляшки - материалы для скрапа (бумага, цветочки, бордюры, салфетки, наклейки - ууууух всё красивое и полезное) и ниточки для вышивания
и от Юльчика-Цёмчика в обмен на книгу для рецептов я получила маячок для ножничек и закладку для книг в любимом цвете - зеленом, а бонусом шла открыточка с теплыми словами и бабочка-магнит, которая уже упорхнула на холодильник, не дождавшись фотосессии...а маячок для ножничек тоже хотели "отнять" как подвеску на телефон - но я не сдалась)
1. "Феи люцерны" DMC оформились в двойной багет (без паспарту), внешний багет - дерево, стекло-антиблик.
2. "Morning Lake" Dimensions. Оформление: двойное паспарту, багет, стекло-антиблик.
А еще на этой неделе получила подарочки от двух Юльчиков)) Очеееень приятно! От Юляшки - материалы для скрапа (бумага, цветочки, бордюры, салфетки, наклейки - ууууух всё красивое и полезное) и ниточки для вышивания
и от Юльчика-Цёмчика в обмен на книгу для рецептов я получила маячок для ножничек и закладку для книг в любимом цвете - зеленом, а бонусом шла открыточка с теплыми словами и бабочка-магнит, которая уже упорхнула на холодильник, не дождавшись фотосессии...а маячок для ножничек тоже хотели "отнять" как подвеску на телефон - но я не сдалась)
