About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 21 мая 2011 г.

Хомячьи радости

Хомячьи радости для меня за это время заключаются в оформлении двух работ и получении приятных сюрпризов. Я добралась наконец-то до багетки и оформила две работы. Итак:
1. "Феи люцерны" DMC оформились в двойной багет (без паспарту), внешний багет - дерево, стекло-антиблик.


2. "Morning Lake"  Dimensions. Оформление: двойное паспарту, багет, стекло-антиблик.


А еще на этой неделе получила подарочки от двух Юльчиков)) Очеееень приятно! От Юляшки - материалы для скрапа (бумага, цветочки, бордюры, салфетки, наклейки - ууууух всё красивое и полезное) и ниточки для вышивания
и от Юльчика-Цёмчика в обмен на книгу для рецептов я получила маячок для ножничек и закладку для книг в любимом цвете - зеленом, а бонусом шла открыточка с теплыми словами и бабочка-магнит, которая уже упорхнула на холодильник, не дождавшись фотосессии...а маячок для ножничек тоже хотели "отнять" как подвеску на телефон - но я  не сдалась)

Осваиваю хардангер (продолжение)

Уже готово четыре этапа. По скорости с другими участниками СП не успеваю - все уже закончили, но я неделю не брала в руки иголку - некогда было((...по 20 минут в день перед работой шила секретный процесс.

Итак, чехольчик для ножничек (1-4 этапы)

понедельник, 9 мая 2011 г.

Десерт по заказу (..или конфетка в честь 100 ПЧ)

Вернее уже 107 ПЧ, мне очень приятно, что есть те люди, которым мои рукоделки не безразличны, всегда с удовольствием читаю ваши комменты и радуюсь когда они есть, значит то, что я делаю интересно.

Почему десерт по заказу? Да потому что, рукодельная его часть будет сделана по заказу победителя в розыгрыше десерта - будь то вышивка или скрапбукинг. А украшением десерта станут приятные мелочи в ключе хобби победителя. Вот так все просто и ничего сложного.

Розыгрыш проведу 11 июня (запись до 24-00 10 июня по Украине)
Оставляя коммент с указанием ссылки на размещение объявления о десерте жду также ваших пожеланий по поводу рукоделки от меня в случае вашего выигрыша. Разыграю без рэндома, живым способом - вытягиванием листочка.

З.Ы. И как всегда прошу - не становитесь ПЧ ради конфетки.

Люблю вас - мои ПЧелочки!