About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 30 апреля 2011 г.

Le Diner

Вот такой кошачий пинкип на подарок для одного замечательного человека у меня сотворился. Дизайн от Isabelle Haccourt Vautier "Le Diner". Вышивала с удовольствием и хорошим настроением, получила массу положительных эмоций. Диаметр вышивки 17 см, диаметр пинкипа 22 см.
Ну и собственно Яша - главный вдохновитель, и подробности))




И еще Наташа -nadasha наградила меня двумя чудными наградами! Спасибо, Наташа!



Процессно-покупочное)

Хочу показать кусочки того, что сейчас вышиваю..а также то чем затарила хомячью норку на днях=)

ну и покупочки) шоб було как говорится



пятница, 29 апреля 2011 г.