About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Welcome Spring

Эту самую сприн..и вообще свой отпуск двухнедельный я встретила состоянием полного нестояния....мы были на диване вдвоем - я и температура.. Сегодня только вот чуть смогла встать и поесть за двое суток........всё это грустно...поэтому покажу свой результат отшива НВО Весенняя в блоге "Игривое вышивание". Вышивался дизайн Barbara Ana "Welcome Spring". Все дизайны у нее солнечные и яркие, и вышивка в итоге оформилась в солнечный пинкип.

понедельник, 4 апреля 2011 г.

Хомячу)))

Вот сфотографировала старт ближайших процессов (плюс два секретных)
Ну и похвастаюсь пополнением хомячьей норки наборчиками Дима)




суббота, 2 апреля 2011 г.

Розыгрыш!!!

Девочки! Спасибо всем! За теплые слова! За поздравления! Конфетку разыграла старым "дедовским" методом - вытягиванием клочка бумаги с именем.
Поздравляю Олю-pupasena!
Олюшка, жду в личку адресок!


Пы.Сы. Тооооооонкий намек - ожидается еще конфетка от меня)