Эту самую сприн..и вообще свой отпуск двухнедельный я встретила состоянием полного нестояния....мы были на диване вдвоем - я и температура.. Сегодня только вот чуть смогла встать и поесть за двое суток........всё это грустно...поэтому покажу свой результат отшива НВО Весенняя в блоге "Игривое вышивание". Вышивался дизайн Barbara Ana "Welcome Spring". Все дизайны у нее солнечные и яркие, и вышивка в итоге оформилась в солнечный пинкип.
воскресенье, 17 апреля 2011 г.
понедельник, 4 апреля 2011 г.
суббота, 2 апреля 2011 г.
Розыгрыш!!!
Девочки! Спасибо всем! За теплые слова! За поздравления! Конфетку разыграла старым "дедовским" методом - вытягиванием клочка бумаги с именем.
Поздравляю Олю-pupasena!
Олюшка, жду в личку адресок!
Пы.Сы. Тооооооонкий намек - ожидается еще конфетка от меня)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

