среда, 30 марта 2011 г.
воскресенье, 27 марта 2011 г.
среда, 23 марта 2011 г.
Ленточки и куча процессов
Думаю два метра синтепона при 1,40 м шириной показывать не нужно=) а вот ленточки покажу какие прикупила
Еще для нерасслабления отмечу сама себе процессы
- ооочень потихоньку двигаются у меня Снежные ангелы от Дима, потому что отвлекаюсь на малипуськи - сейчас две непоказывательные в процессе...с 1 апреля стартует отшив конкурсных работ - я в две категории умудрилась записаться - тоже непоказывательные процессы....ну и НВО-шка начинается тут. Еще уже купила ниточки, жду равномерку на вот такой сердечный проект Anagram Coeur Amour by Jean Luois Grandsire
Еще для нерасслабления отмечу сама себе процессы
- ооочень потихоньку двигаются у меня Снежные ангелы от Дима, потому что отвлекаюсь на малипуськи - сейчас две непоказывательные в процессе...с 1 апреля стартует отшив конкурсных работ - я в две категории умудрилась записаться - тоже непоказывательные процессы....ну и НВО-шка начинается тут. Еще уже купила ниточки, жду равномерку на вот такой сердечный проект Anagram Coeur Amour by Jean Luois Grandsire
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


