About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

среда, 30 марта 2011 г.

Дом там, где сердце

Дизайн Barbara Ana
И похвастаюсь пополнением хомячьих запасиков
Два набора "Леді" "Оливки Греции" и "Бунгало Океании" из серии "Живописный мир", первая коробулька для ниток (уже мотаю мультики=), и равномерка Colmar 25 Zweigart

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Springскорню=)

Дизайн Barbara Ana "Spring Biscornu"
Кривулька вышилась на одном дыхании. Чуть поменяла цвета. Очень легкий позитивный дизайн. Вышивала на 18-й канве, пуговка деревянная, такая же с другой стороны.

среда, 23 марта 2011 г.

Ленточки и куча процессов

Думаю два метра синтепона при 1,40 м шириной показывать не нужно=) а вот ленточки покажу какие прикупила
Еще для нерасслабления отмечу сама себе процессы
 - ооочень потихоньку двигаются у меня Снежные ангелы от Дима, потому что отвлекаюсь на малипуськи - сейчас две непоказывательные в процессе...с 1 апреля стартует отшив конкурсных работ - я в две категории умудрилась записаться - тоже непоказывательные процессы....ну и НВО-шка начинается тут.  Еще уже купила ниточки, жду равномерку на вот такой сердечный проект  Anagram Coeur Amour by Jean Luois Grandsire