1 апреля ровно год исполняется моему блогу-карапузу. Также этот день год назад стал первым днем на новой работе. По случаю двух таких событий хочу разыграть конфетку, основной составляющей которой будет набор для вышивания от ЧМ "Побережье". Все приятные мелочи и материалы для рукоделия наполнят подарочный мешочек с учетом интересов победившей рукодельницы. Кроме того будет рукодельный подарок-сюрприз.
Что нужно: опубликовать изображение набора у себя в блоге, на страничке, другом ресурсе в интернете, оставить комментарий здесь с указанием ссылки на расположение информации о конфетке, ну и дождаться розыгрыша
Что нужно: опубликовать изображение набора у себя в блоге, на страничке, другом ресурсе в интернете, оставить комментарий здесь с указанием ссылки на расположение информации о конфетке, ну и дождаться розыгрыша
Розыгрыш состоится в День смеха и хорошего настроения - 1 апреля!
