About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

суббота, 5 марта 2011 г.

Конфетка от меня

1 апреля ровно год исполняется моему блогу-карапузу. Также  этот день год назад стал первым днем на новой работе. По случаю двух таких событий хочу разыграть конфетку, основной составляющей которой будет набор для вышивания от ЧМ "Побережье". Все приятные мелочи и материалы для рукоделия наполнят подарочный мешочек с учетом интересов победившей рукодельницы. Кроме того будет рукодельный подарок-сюрприз.


Что нужно: опубликовать изображение набора у себя в блоге, на страничке, другом ресурсе в интернете, оставить комментарий здесь с указанием ссылки на расположение информации о конфетке, ну и дождаться розыгрыша
Розыгрыш состоится в День смеха и хорошего настроения - 1 апреля!

Скрап, подарки, хомячества и другие радости

Сделала по просьбе дорогой подруги две юбилейные открытки-двойняшки


От этой ж подруги - Анюты, получила агрегатище - установщик люверсов, в подарок..пока только не поняла как им пользоваться, еще от Василинки пришли шармики и колокольчики, и сама себя накануне 8 марта порадовала наборчиком любимого Дима


Не прошло и полгода

...как я появилась в собственном блоге....но сейчас такой период круглосуточной занятости, что и не творю почти..
вот кривулька сотворилась для мамы игольница - она давно просила, по схемке Оли Жуковой - очень нравятся ее схемки
Еще один этап вышила в робине - это был последний из 12 робинов, так что робин "12 месяцев" закончен-феечка в робине mammi-Елены
и еще не показывала задекупаженную досточку малипусенькую..листочки ягодки подрисовывала акриловыми красками, которыми и саму досточку красила
Еще собрала свой первый паззл - из 500 деталей