About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

среда, 26 января 2011 г.

О да, это снова они=) "Сумерки"

Сумеречная тема очень популярна. Новая открытка на основе коробки для CD-диска. Крышку при желании можно отсоединить и перевернуть другой стороной





Еще ко мне прилетела выигранная мною у Иры-Mote подвеска - она такая замуррчательная!!!!! И как наглядное пособие по раскрашиванию штампов
И чуток побаловала хомяка - тканьками Эдинбург 36 (небеленый лен) и Белфаст 32 (серо-зеленый) с мультиками-ниточками, и книгами


Шовчиково-пифная тема)

Очень мне нравятся схемки замечательной рукодельницы Ольги и я решила их таки воплотить в жизнь. Первая подушечка "Вишни" - стала ПИФ-ом для  Юляшки Первый раз в мелкой форме использовала тканьку на обратную сторону - очень понравилось и кажется гораздо более интересным вариантом нежели равномерка

И еще одна подушечка по той же схемке, только на обратную сторону я делала декупаж на равномерке


четверг, 20 января 2011 г.

Пифное=)

Мой обменный ПИФ долетел до Маришки, чему я очень рада, надеюсь доставила ей радость) и могу его теперь показать - это баннер на дверь и штучк ана магните на холодильник для кулинарных заметок.



Напоследок покажу свежую открытку