Был у нас на вышивальном!! форуме скрап-обмен приуроченный к Новому году. Моя посылочка добралась до адресата в срок - 28 декабря, но узнала я об этом уже после НГ когда девочка выздоровела и смогла в темке отписаться о получении. Посему показываю - это уже 100% последняя работа ушедшего года). Открытка с барабаном, и собсна из-за барабана появилась коробочка- моя первая сделанная с нуля мной.
воскресенье, 9 января 2011 г.
понедельник, 3 января 2011 г.
Первая открытка 2011 года..и много радости)
Покажу сначала открыточку - первую в этом году. Это уже четвертая работа на тему "Сумерек". На некоторых деталях использовала лак для создания 3d-эффекта.
Еще хочется поделиться радостью! И не одной) Перед самым Новым Годом получила наконец-то свой кактусовый робин - отшивало его вместе со мной - 12 девочек, целый год робин летал по Украине, и вот он дома, постиран и поглажен. Я вышивала самый первый кактус..Тут я заметила что у четвертого слева кактуса не дошит горшочек - надо будет дошить перед оформлением.
Кроме всего прочего я у Ани, моей любимой подруги выиграла ПИФ рукодельный - грелку на чайник, но вместе с ней я получила массу подарков и еще вышитого котика от МШ мною любовно повешенного уже на стеночку)
Еще в аккурат к НГ я получила вкусно-сказочный презент от любимой Зареточки из г.Риги - открыточка с теплыми словами, шоколадка и два диска сказок!
Еще были подарочки от еще одной Ани из г.Донецк) и душевная открыточка от Натуси из г.Йошкар-Ола
Ну и кроме всего прочего получила свой скрап-подарок в рамках "Скрап-обмена" на вышивальном форуме
Еще хочется поделиться радостью! И не одной) Перед самым Новым Годом получила наконец-то свой кактусовый робин - отшивало его вместе со мной - 12 девочек, целый год робин летал по Украине, и вот он дома, постиран и поглажен. Я вышивала самый первый кактус..Тут я заметила что у четвертого слева кактуса не дошит горшочек - надо будет дошить перед оформлением.
Кроме всего прочего я у Ани, моей любимой подруги выиграла ПИФ рукодельный - грелку на чайник, но вместе с ней я получила массу подарков и еще вышитого котика от МШ мною любовно повешенного уже на стеночку)
Еще в аккурат к НГ я получила вкусно-сказочный презент от любимой Зареточки из г.Риги - открыточка с теплыми словами, шоколадка и два диска сказок!
Еще были подарочки от еще одной Ани из г.Донецк) и душевная открыточка от Натуси из г.Йошкар-Ола
Ну и кроме всего прочего получила свой скрап-подарок в рамках "Скрап-обмена" на вышивальном форуме
воскресенье, 2 января 2011 г.
С Новым годом!
Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и вдохновения!
Фотоотчет о последних скрапушках ушедшего года. Фото правда ночные( Обе открытки дарились на след.день после их создания -не было возможности перефотать(
Еще делала магнитик, украшающий теперь холодильник
И еще открытка
Перед Новым годом пополнила еще норку хомячка=)
Фотоотчет о последних скрапушках ушедшего года. Фото правда ночные( Обе открытки дарились на след.день после их создания -не было возможности перефотать(
Еще делала магнитик, украшающий теперь холодильник
И еще открытка
Перед Новым годом пополнила еще норку хомячка=)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)