About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

воскресенье, 19 декабря 2010 г.

НГ конверты, открытки и приступы хомякоза)




 последние хомячества=)

Снежные ангелы

Начала новый вышивальный процесс по оригинальному набору от Dimensions "Snow Angels" (размер 20*38)
 Первые 500 полукрестиков
Вот еще открыточка не НГ ( а деньрожденская), но все равно получилась какая-то зимняя прям)

Снегопад НГ открыток


 Серия мини 9*9 см