About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Еще получила на днях посылочку с подарочком от Натуси-TiFani с замечательным набором, о котором тоже мечтала)
Еще два пополнили мою коллекцию благодаря мне самой)
И сегодня закончила еще один процессик Morning Lake - Dimensions

среда, 3 ноября 2010 г.

У меня всего неделька отпуска, которая сопровождается походами в больницу опять с  ногой( на этот раз пока без стероидной блокады а физ.процедуры - ультразвуковая терапия..Пока не скрапится совсем - муз ушел и не приходит, зато вышивается в удовольствие особенно под хорошее кино)
Под "Теорию лжи" (2 сезон) были добиты таки "Феи люцерны" (ориг.набор от ДМС)
и еще отшила Биби в робине участницы на тему смешариков - за один день под "10-е королевство" - обожаемую мной сказку, только канва у девочки с прямоугольными клетками - в итоге все мотивы чуть сплюснутые

среда, 27 октября 2010 г.

День Рожденья или праздник Хомяка))

Вчера мне исполнилось...достаточно лет уже))) По этому случаю в мой НЕлюбимый праздник мои любимые люди сделали мне массу приятностей и кучу подарков от чего вдруг этот День Рожденья по праву стал лучшим за всю жизнь)
А главное этот день и день сегодняшний (т.к. получила уж 4 посылки) стали праздником Хомяка))
От Ани душевная открытка и замурчательный лелеяный мной в мечтах наборчик Димовский
От Юльчика любимого прилетел огроменный коробок тоже с кучей подарочков
От девочек харьковчаночек - Ани, Риты и Юльчика

от Зареточки любимой из Риги!