About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

среда, 22 сентября 2010 г.

Куча мала

Сегодня по многим причинам радостный день) Во-первых замечательный человек получил по почте (наконец-то дошла) от меня открыточку с чудом чудесным в ее жизни
Во-вторых я обзавелась наборчиком димовским - порадовало, что сборка еще американская - я ооочень люблю разбирать нитки, и канва тонированная порадовала очень
 


воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Винтаж!....винтаж ли?

Не знаю винтаж-не винтаж, но вот четко хотелось сделать что-нить затертое - честно шкурила всё наждачкой...
"Два человека с одной планеты
Нить фонарей над пустынным пляжем
Резкий и солоноватый ветер
Трепет нещадно флажок бумажный"

Книга рецептов

Захотелось сотворить чего-нить нового..насмотревшись блогов польских скрап-леди...получилась вот такая книга рецептов. Прошивалась вручную, картинка из книги 1964 года.