About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

понедельник, 13 сентября 2010 г.

Отчитываюсь)

Дабы иметь стимул к дальнейшему отшиву своих процессов, покажу чего я нашила за это время..немного...конечно..но осень.хандра...не скраплю так вообще почти
1. Вышила по мотиву в робинах-календарях и отправила робины лететь дальше

2. Продвинула чуток "Morning Lake" от Дима и "Феи люцерны" от ДМС (наконец-то появилось хоть какое-то разнообразие в цветах кроме коричнево-зеленой гаммы)


вторник, 7 сентября 2010 г.

Мишутки для Ромашки!

Маленькому Ромашечке! С трехлетием! Расти здоровеньким и крепеньким!

(Мишки от Дименшнс)

воскресенье, 5 сентября 2010 г.

Упаковка для подарка

Сегодня в режиме он-лайн с девочками-форумчанками делали упаковочки для подарков. У меня вышла вот такая сумочка маленького размерчика 8 см по длине 5 см по ширине и 9 см по высоте  - основа бумага для пастели