Конверт для денег на свадьбу, внутри карточка с пожеланиями
понедельник, 30 августа 2010 г.
суббота, 28 августа 2010 г.
"Сумеречная" открытка vol.2
Моя подруга Настя мне надарила пёрышек разных..и сегодня наткнувшись на них в голове мигом сложилась еще одна открытка на тему "Сумерек" (14 см сторона квадрата)
пятница, 27 августа 2010 г.
Мои процессы...иногда мучительные...
Решилась показать миру свои процессы разные, текущие, долгострои, и мучительные) - это робины) Записалась я в два робина да так что теперь нет времени на вышивку для себя) Но робины - там маленькие сюжетики показывать не буду..а вот свои личные процессы покажу.
Morning Lake от Dimensions (шью по ориг.набору) сейчас выглядит так
Феечки люцерны от ДМС (шью по ориг.набору) в такой стадии
Подбором нитками ДМС шью вот такой дизайн Cabin Fever от того же Dimensions на своём приобретенном станочке - осваиваю..но пока этот процесс стоит - до тех пор пока с робинами не распрощаюсь
Вот и всё из тех процессов, что будут отшиты....а есть еще и те которые забросила...но тсссс о них не будем ;))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



