Решилась показать миру свои процессы разные, текущие, долгострои, и мучительные) - это робины) Записалась я в два робина да так что теперь нет времени на вышивку для себя) Но робины - там маленькие сюжетики показывать не буду..а вот свои личные процессы покажу.
Morning Lake от Dimensions (шью по ориг.набору) сейчас выглядит так
Феечки люцерны от ДМС (шью по ориг.набору) в такой стадии
Подбором нитками ДМС шью вот такой дизайн Cabin Fever от того же Dimensions на своём приобретенном станочке - осваиваю..но пока этот процесс стоит - до тех пор пока с робинами не распрощаюсь
Вот и всё из тех процессов, что будут отшиты....а есть еще и те которые забросила...но тсссс о них не будем ;))


