About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

среда, 28 июля 2010 г.

Маленькие ножки бегут по дорожке..

Или открытка с рождением малыша-мальчика.10*14,5 см..(из-за ночных фото конечно голубой цвет немного искажен - но у меня не хватает терпения ждать до завтра чтобы сфотографировать))

Покупочки и новая открыточка

У меня новые покупочки! И в связи с этим новая открыточка=)

воскресенье, 25 июля 2010 г.

Хомячковые запасы

Решила подытожить свои хомячковые запасы наборов для вышивания - так сказать для контроля)