Или открытка с рождением малыша-мальчика.10*14,5 см..(из-за ночных фото конечно голубой цвет немного искажен - но у меня не хватает терпения ждать до завтра чтобы сфотографировать))
среда, 28 июля 2010 г.
воскресенье, 25 июля 2010 г.
Хомячковые запасы
Ярлыки:
Алиса,
Вышивка,
гобелен,
ЗР,
Подарочки,
приступы хомякоза,
РТО,
Чарівна Мить,
Dimensions,
DMC,
Janlynn,
Luca-S
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
