About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................
Показаны сообщения с ярлыком скрап-открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком скрап-открытки. Показать все сообщения

четверг, 22 декабря 2011 г.

Для Ани

Учитывая сколь долго я не рукоделила, я с огромным удовольствием делала открыточку и вышивала дракончика-магнитик, готовясь к встрече с Аней) Зная о ее любви к Теддикам, получилась тематическая открыть)


воскресенье, 11 декабря 2011 г.

НГ-тег

Мне не спится, не сидится, рукам покоя нет...Глаза правда устали, поэтому не вышиваю, а скраплю..Получилась еще одна открыть к НГ в виде тега.

суббота, 10 декабря 2011 г.

Бубенчики новогодние

Вчера наковыряв пару десятков крестиков и чтобы дать отдых шее и спине - погрузилась в недра захламленной рукодельными примочками тумбочки. Наведение в ней порядка сначала вылилось в перематывание на бобинки оставшихся неперемотанных ниток, а закончилось искрой в одном месте - сделала НГ открытку, простенькую, любимого формата с любимыми элементами, но такую долгожданную! А как кайфово среди ночи, боясь разбудить спящих домочадцев, дыроколить и ставить люверсы! А бубенчики-колокольчики звенят!


воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Открытка

Не показывала, но за время рукодельной апатии сотворилась у меня одна открытка, самая обычная и простая, по просьбе коллеги с работы, которую я умудрилась посадить на вышивку
А так никакой радости в жизни за последние месяцы: день рождения омрачен бабушкиным инсультом, отсюда вся вытекающая "веселуха" в семье... 


суббота, 10 сентября 2011 г.

***

Открытка по просьбе подруги для ее племянника, которому 18 лет исполняется..сегодня как раз..


И картиночка для поднятия настроения

суббота, 5 марта 2011 г.

Скрап, подарки, хомячества и другие радости

Сделала по просьбе дорогой подруги две юбилейные открытки-двойняшки


От этой ж подруги - Анюты, получила агрегатище - установщик люверсов, в подарок..пока только не поняла как им пользоваться, еще от Василинки пришли шармики и колокольчики, и сама себя накануне 8 марта порадовала наборчиком любимого Дима


среда, 26 января 2011 г.

О да, это снова они=) "Сумерки"

Сумеречная тема очень популярна. Новая открытка на основе коробки для CD-диска. Крышку при желании можно отсоединить и перевернуть другой стороной





Еще ко мне прилетела выигранная мною у Иры-Mote подвеска - она такая замуррчательная!!!!! И как наглядное пособие по раскрашиванию штампов
И чуток побаловала хомяка - тканьками Эдинбург 36 (небеленый лен) и Белфаст 32 (серо-зеленый) с мультиками-ниточками, и книгами


четверг, 20 января 2011 г.

Пифное=)

Мой обменный ПИФ долетел до Маришки, чему я очень рада, надеюсь доставила ей радость) и могу его теперь показать - это баннер на дверь и штучк ана магните на холодильник для кулинарных заметок.



Напоследок покажу свежую открытку

воскресенье, 9 января 2011 г.

Скрап-обмен

Был у нас на вышивальном!! форуме скрап-обмен приуроченный  к Новому году. Моя посылочка добралась до адресата в срок - 28 декабря, но узнала я об этом уже после НГ когда девочка выздоровела и смогла в темке отписаться о получении. Посему показываю - это уже 100% последняя работа ушедшего года). Открытка с барабаном, и собсна из-за барабана появилась коробочка- моя первая сделанная с нуля мной.






понедельник, 3 января 2011 г.

Первая открытка 2011 года..и много радости)

Покажу сначала открыточку - первую в этом году. Это уже четвертая работа на тему "Сумерек". На некоторых деталях использовала лак для создания 3d-эффекта.


Еще хочется поделиться радостью! И не одной) Перед самым Новым Годом получила наконец-то свой кактусовый робин - отшивало его вместе со мной - 12 девочек, целый год робин летал по Украине, и вот он дома, постиран и поглажен. Я вышивала самый первый кактус..Тут я заметила что у четвертого слева кактуса не дошит горшочек - надо будет дошить перед оформлением.
Кроме всего прочего я у Ани, моей любимой подруги выиграла ПИФ рукодельный - грелку на чайник, но вместе с ней я получила массу подарков и еще вышитого котика от МШ  мною любовно повешенного уже на стеночку)




Еще в аккурат к НГ я получила вкусно-сказочный презент от любимой Зареточки из г.Риги - открыточка с теплыми словами, шоколадка и два диска сказок!
Еще были подарочки от еще одной Ани из г.Донецк) и душевная открыточка от Натуси из г.Йошкар-Ола

Ну и кроме всего прочего получила свой скрап-подарок в рамках "Скрап-обмена" на вышивальном форуме


воскресенье, 2 января 2011 г.

С Новым годом!

Поздравляю всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и вдохновения!
Фотоотчет о последних скрапушках ушедшего года. Фото правда ночные( Обе открытки дарились на след.день после их создания -не было возможности перефотать(





Еще делала магнитик, украшающий теперь холодильник
И еще открытка


Перед Новым годом пополнила еще норку хомячка=)