About this blog

..............в моменты озарений......бывает я творю................

пятница, 25 июня 2010 г.

Тильды-тильды-тильды..........

Да..и снова Тильды) Сделала открытку-раскладушку - в собранном виде размерчик всего 10*10 см....раскрашивать было сложновато из-за маленьких размеров девочек - на обложе в диаметре всего 3,5 см, внутри высотой всего 6 см..а кисточка хоть и самая маленькая, но великовата..посему без огрехов не обошлось....вот и сама открыточка..фотографий много)..а еще розочки в правом верхнем углу сама делала..

Делала по скетчу от justmagnolia

Спасибо, что читаете меня! И что хватило сил посмотреть все фото)

13 комментариев:

  1. Красиво!!! даже не подумала что они такииие маааленькие. Я купила 2 кисточки 1ку и 3ку! Единичкой так удобно (но она прям ваще милипизерная))) А Розочки ваще супер!!!! Проводи мастер-класс ;-))

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи)) Пасиба! Кисточку тоже нуно 1-ку купить...а то у мну 5-ка! естес-но чуток кой-где бока напорола....а розочки - надо еще потренироваться - и бумагу плотнее найти - а то эта тонкая - цветная для принтера

    ОтветитьУдалить
  3. Женек, ну ты как всегда на высоте!!! чувствую, что тоже заразишь меня скрапом, ну впринципе как всегда! А 1ку купим на Маяке!!!! и все остальное тож!!! только ты приезжай!!!! Катрин права: выкладывай мастер класс уже!!!!

    З.Ы. Собираюсь за твоим заказиком бежать)))))) Для новых шедевров

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, пасибки! И за коммент и за твой геройский поступок с моим заказом))) А кисточку, нада-нада будя прикупить....

    ОтветитьУдалить
  5. хи-хи)) нэ)) сама должна наловчиться делать цветочки))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная получилась открыточка, с одной стороны маленькая, с другой наоборот большая, столько деталек, и столько девочек, мне все очень понравилось, здорово :))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, спасибо большое! Я рада, что у меня получается)

    ОтветитьУдалить
  8. Bev! Thank you to you for a remarkable sketch which inspires!

    ОтветитьУдалить